суббота, 18 сентября 2010 г.

Черно-белое лето

1 сентября, дни рождения, собрания - школьное и в кружках - нужно утрясти время занятий, чтобы везде успеть (бассейн, шахматы, изостудия), уроки. Пропускаю интересные задания в блогах. И все же...
Открытка в черно-белой гамме - задание блога СкрапИдеи:
Скетч SS#26 (итоги уже подведены):Использовала акварельную бумагу с эффектом холста (основа и картинка-распечатка), бумагу Rayher двустороннюю в горошек, кружево (пришито вручную), дырокольные листочки и бабочка, вязаный цветочек, пуговка.

суббота, 11 сентября 2010 г.

Сентябрь, школа

Страничка посвящена Дню Знаний (тематическое задание блога StudioScrapbooking). В этом году Дима пошел уже в четвертый класс, 1 сентября было по-настоящему праздничным - ребята уже знают друг друга три года и были рады встретиться после лета, да и в школе все им знакомо, так что волноваться поводов не было.Страничка сделана по скетчу блога СкрапФантазии:Бумага для пастели, бумага KI Memories и WeR MemoryKeepers, фетровый и дырокольные листочки, ручная строчка нитками мулине 3-х цветов. Надпись "1 сентября" посажена на вспененный скотч.Все фотографии ночные, прошу простить за качество.

воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Простая упаковка

Страший сын собирался к другу на день рождения и попросил помочь "по-быстрому" упаковать подарок. А так как подарок - не стандарт и в бумагу не завернешь, получился такой "саквояжик":Взяла готовый пакет, отрезала нижнюю часть (во-первых там был товарный знак, во-вторых пакт был великоват), донышко сделала новое по образу и подобию; на бумаге для акварели поставила оттиски штампов Питерского Скрапклуба, часы - эмбоссинг, затем вырезала, добавила примовский цветочек, и прикрепила скрепками к пакету. Такой вот праздничный декор по заданию блога ScrapChic. Сын остался доволен.

пятница, 3 сентября 2010 г.

Yo!

Такой боевой клич издает мой младший сын, когда надевает эту бейсболку, включает музыку и танцует:Бумага для черчения, бумага Rayher, акриловые капельки, ручная строчка. Танцующий человечек сделан при помощи маски, которую я сделала сама - если это можно считать самодельным украшением, приму участие в задании блога СкрапФантазии.