пятница, 16 июля 2010 г.

Летняя страничка "Мороженое"

В Мелодиях скрапа очень летнее и актуальное по нынешней жаре задание: "Хочу мороженого!". У меня получилась страничка, 20х20.Это первая моя страничка такого размера, совсем первую свою страничку я делала на бумаге формата А4, и скрапового у меня на тот момент практически ничего не было, а на этот раз использовала по-настоящему скраповые материалы: бумагу в горошек Rayher, бумагу Basicgrey (из нее вырезала декоративную полоску), штампы питерского скрапклуба, цветочек Prima и дырокольные цветочки, брадсик. Почти все куплено в магазине Artchoice. В журналинге использовала ручную строчку. Буквы заголовка нарисовала и вырезала маникюрными ножничками, по краю затонировала. Приму участие в задании "Текст в скрапбукинге" Студии"Елена". Старалась придерживаться июньского скетча Артуголка (итоги по нему уже подведены, но он мне очень нравится): Очень хотелось бы узнать ваше мнение.

12 комментариев:

  1. Алена! Такая классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, очень здорово не могу поверить, что это всего вторая страничка. Что касается советов, то можно было бы сделать подложки (или единую подложку) под фото и побольше "скучить" элементы (как на скетче), но всё и так здорово, особенно буковка "о" :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ален, очень классная страничка! и мороженое, и велик!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Оля, скучить фотографии не догадалась. И пожалела, что фотографии вырезала без белого контура - из-за этого сменила фоновую бумагу, т.к. на первоначально задуманной все слилось, а подложки делать не стала - побоялась, что будет толсто...

    ОтветитьУдалить
  5. Алена! Заходи за наградой :)
    http://myblogvotono.blogspot.com/2010/07/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  6. Приглашаю на конфетку и новый магазин скрапа с приятными ценами http://assortistyle.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как мне понравилось!!!! так динамично! так весело! и столько приятных глазу мелочей!! БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка великолепная! Мороженое в уголке чудесное просто!

    ОтветитьУдалить
  9. какая сладенькая страничка!!! ммм
    спасибо за участие в конкурсе :)

    ОтветитьУдалить
  10. Алён, она классная! Такая задорная и сладкая)) мне очень нравится! Всё в тему мороженого)))

    ОтветитьУдалить