четверг, 2 декабря 2010 г.

Рождественский тэг №1

Вчера было 1 декабря. А что это значит? Пришла зима? Да, но не только. Это значит - начался Рождественский "марафон" с Тимом Хольтцем! Каждый день с 1 по 12 декабря нужно будет будет сделать тэг, вдохновившись новым тэгом и МК от Тима. Прочитать подробности, а также выставить свой тэг можно в блоге Нарисуем-будем жить. Мой первый тэг:Фон - дистрессом от ТХ, домик из гофрированного картона от детского питания (там мелкие гофрушки) - тонирован дистрессом, в окошках - калька с "морозным узором", венок тоже самодельный (из того, чем была завязана посылочка от ScrapFactory), дерево - расплела веровочку ("веточки" укрепила ПВА), снег на домике и деревце - акриловая краска, забор вырезала сама и покрыла кракелюром Ranger (как сделать, чтобы он не осыпался?), вместо билетика - эмбоссинг штампика Питерского скрапклуба, снежинки наштамповала.

11 комментариев:

  1. Шикарный домик! С такими большими окнами!!! Труба такая русская))) Потрясающе-красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, спасибо, так вышло, что вы (а не ТХ) - мой вдохновитель! Увидела ваш тэг - и решила, что обязательно сделаю свой!

    ОтветитьУдалить
  3. Очен- хороший тэг...деревенский такой :)

    ОтветитьУдалить
  4. Тег получился хорошенький!
    Замечательный проект!
    я тоже участвую!
    заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, очень милый тэг, уютненький!

    ОтветитьУдалить
  6. какая ты молодец что влилась в это творчество! замечательный тэг получился и я думаю ты в течение зимы обязательно его пристроишь! а я в уме конешна хочу, но каждый день для меня их делать нереально...

    ОтветитьУдалить
  7. шесть мастериц, блоги которых я читаю, делают эти теги. до того интересно наблюдать и сравнивать))) все теги вроде бы похожи и вместе с тем до того разные!! и все замечательные, как и этот!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, очень нежный и красивый тег получился!))) А уж как аккуратно ты забор вырезала - я просто снимаю шляпу!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень нравится ! Так чисто и морозно :) на душе от него какое-то спокойствие.

    ОтветитьУдалить
  10. Ален их можно и в странички потом и в альбомчики мини пристроить, круто получится, так что фотки тока зимние тебе нужны и полдела бует сделано:))

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, он у тебя такой аккуратный! Мне очень понравилось как ты все пристроила!:)

    ОтветитьУдалить