четверг, 22 декабря 2011 г.

Крафтинг?

Прочла, что крафтинг - это создание новых предметов из имеющихся ненужных вам.
Вот так на скорую руку оформила подарок (крафтинг?), использовав небольшой кусок крафтбумаги, вощеный шнур, наштампованную когда-то и не пригодившуюся поздравительную надпись и кусочек скрап бумаги с опять же когда-то наштампованными птичкой и осенними листьями (это я примерялась, как будут смотреться эти штампы на этой бумаге и выбирала цвет чернил, когда делала осенний разворот в детский миник).Участвую в Челлендже №1 блога магазина ScrapShop.ru. Любители птичек и клеток, присоединяйтесь!

7 комментариев:

  1. Отличная упаковка получилась! Просто и со вкусом:))) Спасибо,что учавствуете в заданиях scrapblog.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, рада, что ты вернулась! И не просто так, а творишь (и крафтишь))!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, спасибо!
    Викусь, вернулась, но ненадолго. Через неделю уеду и появлюсь только к концу января.

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, замечательно оформила подарок! Я тоже недавно учителям подарки заворачивала крафт-бумагой, намучилась, пока придумала, чтобы хоть как-то отличались они друг от друга. Жаль, штампика у меня новогоднего ни одного нету, пришлось ленточками украшать:).
    Открытка с птичкой из прошлого поста - просто супер!Ален, а не хочешь ченч маленький устроить на НГ тематику? Ты мне открытку скраповую, а я тебе - вышитую?:)Правда, дойдет с большим опозданием, ну и что?

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, только что прочла, что ты уезжаешь, если напряжно, то можно и оставить эту затею...

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая упаковочка получилась ) Спасибо за учистие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, спасибо! Надя, с обменом не получится, к сожалению:( Ничего не успеваю, а до отъезда 3 дня. Да еще из жизни выпали три драгоценные недели. Обследования у врача, ожидание "приговора" - все это время была просто "выключена" из жизни (ты поймешь, ведь сама прошла через такое). Но впереди другие праздники, хотя быть может не столь любимые - так что обмен обязательно состоится.

    ОтветитьУдалить