суббота, 11 декабря 2010 г.

Тэг№10

Снеговик за стеклом:
Очень понравился этот тэг у ТХ! Снеговичка вырезала, покрыла акриловой краской, затонировала и поставила надпись-штампик. Ручки затонировала и приклеила. Шляпу покрасила акрилом,украсила дырокольными листьями (которые уменьшила) и малюсенькими кружочками-(мусор)из кружевного дырокола Марты Стюарт, "одела" на снеговика. Укутала шарфом-тесьмой из Скрапоголиков. Тэг-по карю акрил, тонировка дистрессом - все как у ТХ. Когда приклеила снеговика, мне низ его показался похожим на лампочку - закрыла его снежком из ваты. Фишка сегодняшнего тэга - пленка стиснеными снежинками! Плёнка у меня от самого Тима:) - из набора его штампов. Долго думала как сделать снежинки, а потом вспомнила, что у меня есть доска фискаровская для тиснения - так что тут все просто - теснила специальной палочкой.

8 комментариев:

  1. Сколько спецефектов на таком маааленьком тэге! Алена, ты меня поражаешь как всегда :) Красотень!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!!!! Какая молодец, что все попробовала... И я нашла здесь ответ на свой вопрос - можно ли сделать тиснение на пластике без машинки.

    ОтветитьУдалить
  3. О, мне очень понравилось!
    И тиснение ты сделала замечательно!
    И снеговик хорошенький!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово! Как же повезло, что была доска для тиснения фискарс! Замечательно получилось тиснение. И шарф в клетку - мой фаворит. Обожаю такую расцветку.

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, идея просто супер, мне нравится!! посмотрела твои тэги, все такие красивые!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Я сегодня этот тег рассматривала раз пять, а может и больше. К вечеру решила таки написать - великолепно!

    ОтветитьУдалить
  7. Идея с фискаровской пластиной прекрасная - а я их забросила((( очень уж тяжело палочкой тиснить( руки устают(((( Как по пленке - тяжелее чем по бумаге?
    А тег твоя мне очень понравился! Очень ты аккуратно все делаешь!!! Гармония такая в работе и изящество! Вобщем супер! Ты большая молодец!!!!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена - классно получилось!!! Все просто супер и теснение - круть!

    ОтветитьУдалить