воскресенье, 17 июля 2011 г.

Мой любимый скрапматериал

Так называется задание блога PaperFun, которое заставило меня призадуматься "А какой же и правда - самый-самый?". Ответ на этот вопрос менялся на всем протяжении моего увлечения скрапбукингом - это были и цветочки, и штампы, и красивая бумага. И все же есть материал, который выручает меня всегда, делает работу нарядной, лёгкой, уютной, добавляет "изюминку". Это кружево - бумажное, тканое, вязаное, да и шитьё - оно ведь тоже кружево. Почти в каждой своей работе я его использую (наряду со штампами, которые ох, как не хочется обижать), иногда сочетая разные виды кружева, как здесь. А это моя открытка по заданию, с тонким винтажным кружевом:Ещё использовала бумагу для акварели, G45, K&Co, гардению, бумажный листочек, ленту и штампик.

10 комментариев:

  1. Красивая открытка, в моем стиле. Жду, что получишь какую-нибудь награду!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, очень нежная получилась открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, очень красиво! серая ткань-белый цветок-фигура в пол-оборота)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  5. И я очень-очень люблю кружево! А еще я у мамы взяла вышивальное, ручное, красииивое, строю планы куда б его пристроить)

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, Света, Оля, Вика, спасибо!
    Вика, у меня есть вязаные крючком кружевные мотивчики, очень нравится как девочки разрезают их и используют в своих работах, только вот рука пока не поднимается ножницами их порезать, наверное буду нашивать целиком.

    ОтветитьУдалить